SlivBot.com - поиск интимок ВК&Instagram

Не для кого не секрет, что вконтакте это популярная социальная сеть на территории РФ и стран СНГ, но почему она стала такой популярной? Существует достаточно большое количество факторов, способствующих этой тенденции, одна из них – интим вк. И ведь правда, именно вконтакте стала первой социальной сетью, где выкладывалось огромное количество фото и видео интимного содержания, а так же в личных сообщениях многие девушки отправляли свои интимки парням. Ведь в каждых романтических отношениях существует период, когда хочется чего то взрослого и парни буквально упрашивают девушек скинуть свои интимные фото и видео.

Слив фото вк возможен из разных источников, это могут быть скрытые альбомы девушки или содержание приватных сообщений в личке, однако структура вконтакте, назначает всем видео и фото файлам прямую ссылку на сервер, таким образом, если запастись терпением и понимать азы, как социальная сеть назначает имена для своих фалов, можно найти много всего интересного, например слитые нюдсы подруги, девушки, знакомой, соседки.

Но что делать, если ты ничего не понимаешь в программировании или просто нет времени изучать как работают алгоритмы социальной сети, а очень хочется получить слив интим фото девушки по ссылке на ее страницу. Можно изучить огромное количество сайтов и различных источников на эту тему, но проще всего воспользоваться уже готовыми решениями, такими как – слив бот

Слив бот – высокотехнологичная нейросеть, которая осуществляет поиск интимок вк, инстаграм, телеграм, онлифанс, тиндер. Она анализирует алгоритмы социальных сетей, проверяет загружаемые файлы на сервера и находит реальные интимки девушки, все что нужно для того, чтобы опробовать ее работу – просто отправить боту ссылку на социальную сеть вк, инстаграм или просто указать номер телефона. Слив бот проанализирует более тысячи источников и если девушка пересылала кому то свои нюдсы (интимные фото и видео) бот их обязательно найдет.

Однако не стоит зацикливаться на одном лишь вконтакте, ведь мир шагает в ногу со временем и вк за последнее время сильно устарел, на смену ему пришел отличный и удобный мессенджер телеграм (или в простанародье ТГ). Таким образом на данный момент количество слив интимок из телеграм уже начинает опережать сливы вк. Интимки тг так же хранятся в личных переписках, но ко всему прочему существует огромное количество закрытых и открытых телеграм каналов где люди выкладывают сливы одноклассниц, жен, одногруппниц, любовниц. Слив бот так же обрабатывает большинство таких каналов, именно по этой причине – найти интимки тг не составляет никакого труда.

Каждый из нас задумывался о том, как найти интим фото конкретной девушки, зная только ссылку на ее страницу в социальной сети или номер телефона. И действительно в интернете вы можете найти огромное количество статей, но как правило все эти статьи являются клик бейтом и там не написано никакой конкретной информации, а осуществить поиск интим фото и видео знакомой девушки очень хочется. В таком случае самый лучший вариант – это воспользоваться интим ботом в телеграм, который выполняет поиск по всем доступным базам и проверяет человека на сливы за считанные секунды. Главное быть осторожным, так как существует огромное количество фейков и недобросовестных ботов, которые в действительности не имеют никакой базы. Именно поэтому рекомендуем пользоваться официальной версией бота, ссылку на который вы всегда можете найти на сайте slivbot.com.

Подведем итог, вконтакте конечно, когда то была самой популярной социальной сетью в России и странах СНГ, но за последние несколько лет, на первое место вырвался именно телеграм. Такая статистика отражается на всей IT индустрии и конечно же затрагивает тему сливов, многие уже не сидят на сайтах вк и инстаграм по тем или иным причинам, именно поэтому слив фото телеграм – повышает вероятность успеха проверяя девушку на слив по ссылке. Обязательно используйте ссылку на вк и инстаграм аккаунт или укажите номер телефона, для того чтобы повысить шансы на удачный поиск. Желаем вам Удачи!

слив телеграм онлифанс | слив шкур телега | телеграм канал со сливами | слив onlyfans | слив девочек telegram | слив стримерш | слив приватных каналов тг